Была в командировке, две недели жила в этой гостинице- Азимут. Отдельное Спасибо администратору - Виктории! Расположение прямо в центре- великолепное. Завтрак шведский стол , разнообразие и вкусно. Номер убирали,каждый день,горничным Отдельное Спасибо!! Хорошая гостиница, рекомендую. На фото мой номер и вид из окна)